Попал в чёрный список не могу пройти службу безопасности, что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

С этим работодателем - увы, ничего. Серьезная служба безопасности "пробьет" все - и судимость за определенные преступления, и частые кредитования, и пристрастие к наркотическим средствам.

Истребовать у работодателя письменный ответ на ваше заявление о причинах отказа вам в трудоустройстве.