Военнослужащий уволился с контрактной службы по невыполнению условий и перевелся на срочную - какая будет характеристика?

• г. Челябинск

Я военнослужащий я подписал контракт и через 4 месяца уволился с контрактной службы по невополнению условий контракта и перевёлся на срочную службу и мне остался месяц срочной службы в характеристике укажут что я уволился с контрактной службы и какая у меня характеристика.

Ответы на вопрос (3):

Содержание характеристики зависит от усмотрения должностного лица, которое его будет готовить и утверждать.

Данная информация будет указана в военном билете.