Мкк Метрокредит заключает договор цессии с коллекторской организацией - имеет ли она на это право?

• г. Тверь

Мкк Метрокредит исключил ЦБ официально 6 ноября 2019 года из реестра микрофинансовых организаций, а она 20 сентября 2020 года заключает договор цессии с коллекторской организацией имеет мкк Метрокредит на это право или договор цессии считается не действительным.

Ответы на вопрос (2):

Максим, можно признать данный договор недействительным.