После введения утилизационного сбора с 01 сентября 2012 г. на автомобили

• г. Санкт-Петербург

После введения утилизационного сбора с 01 сентября 2012 г. на автомобили, какие изменения будут по документам для постановки на учет, есть ли разница при постановке на учет иномарок Российской сборки ил иномарок сборки зарубежной?

С Уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

В ПТС должна быть отметка об уплате утил.сбора. При постановке на учет ввезенного т\с необходимо будет уплатить утил. сбор. Если авто произведено в России - такой сбор уплачивать не нужно будет.