Если я не в стране, но мне писали что новый загранпаспорт готов, сколько он будет ждать меня?

• г. Санкт-Петербург

Если я не в стране, но мне писали что новый загранпаспорт готов, сколько он будет ждать меня?

Ответы на вопрос (3):

Бессрочно, раз паспорт уже готов!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В течение трёх лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Я подала документы на получение загранпаспорта, скоро должен быть готов осталось несколько дней. Если вдруг мне откажут в выдаче загранпаспорта оповестят ли меня заранее до истечения срока когда загранпаспорт будет готов или нет. Или мне надо ждать до истечения тридцати дней чтобы узнать выдадут или откажут. Заранее спасибо за ответ.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер.

Здравствуйте! У меня был вопрос. Можете ли вы сказать мне, если вы можете, купить новые автомобили в России будет документировать, как сделать деньги в стране. Например, Рено изначально купил машину в феврале 2016, чтобы взять страну в течение месяца и будет стоить много. Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер. Спасибо заранее за ответ.

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Вот я сдала документы на получения нового загранпаспорта в начале ноября. Он ещё не готов. В отпуск я собираюсь в начале января, на руках у меня есть действующий ещё до июля месяца загранпаспорт. Не будет ли у меня проблем на границе, если я оформлюсь по действующему загранпаспорту, но новый тоже будет уже готов, на момент вылета, но на руки я его ещё не получу?

В июле я сдала документы на замену загранпаспорта (срок действия заканчивался). Сколько месяцев нужно ждать, чтобы получить новый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился срок действия загранпаспорта РФ,новый будет готов через три месяца, могу ли я полететь по молдавскому загранпаспорту в Черногорию на месяц из Москвы?

Загранпаспорт на девичью фамилию (паспорт нового поколения, действителен еще несколько лет). При этом новый загранпаспорт в процессе оформления, но будет готов слишком поздно для покупки билетов. Возможно ли воспользоваться старым паспортом для выезда в безвизовую страну? Или информация о том, что готов новый загранпаспорт будет доступна работникам на границе? (старый паспорт при заказе нового не забрали и никаких отметок не поставили)

У меня гражданство израиля и россии. Мне нужно вернуться в р.ф. на неопределенное время, а российский загранпаспорт просрочен. Я живу в израиле, но не имею времени чтобы получить новый загранпаспорт в хайфе, надо ждать минимум 3 мес. или больше. Могу ли я вьехать в р.ф. по израильскому загранпаспорту, сделать российский новый загранпаспорт в петербурге и выехать как иностранец с территории россии в финляндию, т.е выбыть из россии и вернуться обратно в р.ф. по новому российскому загранпаспорту, в котором не стоит отметка о выезде? Не будет ли это поводом для разбирательства со мной? В израильском загранпаспорте будут стоять все отметки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение