Что значит если судебные приставы начали розыск моих счетов? Постановление пришло о розыске счетов.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Пристав подал в банки запрос о наличии счётов на ваше имя.

Здравствуйте!

Это значит, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство и приставы ищут ваши счета, с которых могут взыскать денежные средства.

Значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и пристав проводит комплекс мероприятий по розыску имущества в порядке ФЗ "Об исполнительном производстве".

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.