Мужчина пытается добиться компенсации после нападения, но полиция не принимает меры против нападавших

• г. Красноярск

Моему парню сломали челюсть со смешением, была операция, он написал заявление и компенсацию на тех ребят, сначала полиция что-то делала типо, задержали тех ребят, держали несколько суток, в итоге их просто депортировали, и дело замяли, и вообще ничего не говорили на счёт их.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Если не было возбуждено уголовное дело, значит нужно подавать жалобу в прокуратуру для начала, чтобы понять, что произошло и почему дело не возбуждено.