А можно ли повторно обратиться к судье с ходатайством о выслушивании моего свидетеля?

• г. Москва

Екатерина Евгеньевна!

В продолжение вопроса № 192301. А можно ли повторно обратиться к судье с ходатайством о выслушивании моего свидетеля? С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Пока суд не удалился в совещательную комнату для вынесения решения Вы вправе обратиться к нему с соответствующим ходатайством. Возможно при этом придётся пояснить суду, чем оно вызвано и о каких фактах, имеющих отношение к делу, он должен быть повторно допрошен.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев