Нужно ли подтверждать в России диплом НМУ им.Богомольца если заведение окончено в 2007 г.

• г. Прилуки

Нужно ли подтверждать в России диплом НМУ им.Богомольца Украина если заведение окончено в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите работать в России, то Вам необходимо подтверждение диплома.

Если Ваш ВУЗ давно функционирует, то проблем с подтверждением у Вас не возникнет, нужны только нотариально заверенные переводы диплома и приложения к нему.