Должен ли классный руководитель требовать чеки на оплату питания и вести учет в колледже?

• г. Краснодар

Я классный руководитель группы в колледже. У меня вопрос: должна ли я требовать у родителей чеки о том, что они оплатили питание? Нужно ли мне вести учет этой оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас эти обязанности прописаны в должностной инструкции, тогда должны.