Изменение источника энергии на кухне - отключение газового счетчика перед покупкой электрической плиты

• г. Тюмень

На кухне 1 газ счётчик и 1 газ плита. У счётчика подошёл срок проверки и я хочу обратится в службу чтоб отключили этот счётчик т к планирую покупать плиту электрическую.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь. У вас есть такое право.

Ну так пишите заявление, объясните, что планируете приобрести эл плиту.