Как перекрыть газ в квартире и установить электрическую плиту при сносе несущей стены?

• г. Новороссийск

Я хочу снести не несущую стену между кухней и комнатой (что разрешено), но моя кухня является газифицированным помещением, а значит объединять ее с жилой комнатой нельзя. Подскажите пожалуйста в какую службу мне следует обратиться, что бы мне перекрыли в квартире газ и я мог установить электрическую плиту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК.