Как рассчитать срок лишения водительских прав после двух нарушений за управление в нетрезвом виде?

• г. Балаково

Здравствуйт. У меня такой вопрос,24 февраля 2012 г.В г.Москве меня лишили прав, за управление в нетрезвом виде на полтора года, потом я уехал в Саратовскую область где 21.04 2012 г я снова попался сотрудникам гаи за управление в нетрезвом виде, состоялся суд без моего участия, постановлление пришло по почте где меня лишили ещё на 1 год и 9 месяцев, как мне считать срок своего наказания. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

срок второго наказания начнется после окончания первого