На фссп чистый, на суд приставах штраф 1000-все. А на сбер арест с чего-то наложили 60.000. Как узнать откуда?

• г. Москва

На фссп чистый, на суд приставах штраф 1000-все. А на сбер арест с чего-то наложили 60.000. Как узнать откуда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир!

Скорее взыскатель обратился с исполнительным документом непосредственно в сам банк, информацию вы можете получить в отделении банка.

В исполнительном документе должны быть наименование, адрес, инн, огрн компании.

Узнавайте в банках и/или у приставов. Если у приставов ничего, возможно, что исполнительный документ был подан в суд непосредственно взыскателем.

Рассмотрите возможность обжалования.