Где можно получить справку по форме 25 повторно, спустя 5 лет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справку о рождении с формулировкой "отец записан со слов матери" - форма № 25 (ранее), сейчас "называется" - справка формы № 2 и выдает ее отдел ЗАГСа (пп. 72.31 – 72.35 Административного регламента, утв. Приказом Минюста от 28.12.2018 N 307). Пишите заявление на выдачу повторной, оплачиваете госпошлину.