Как правильно написать доходы в соцконтракте при наличии неофициальных подработок?

• г. Красноярск

Для заключения соц. контракта нам с мужем необходимо подать сведения о доходах. Мы оба безработные в службе занятости не стоим? Есть неофициальные подработки. Как написать декорации о доходах? Просят только доходы мужа.

Ответы на вопрос (2):

Неофициалку не указывайте, она не проверяется. Официально Вы оба без работы, а значит доход указывайте нулевой.

Указывайте декларации свои доходы. Приложите выписку движений по счету.