Что делать, если в ПТСе указан старый владелец, который умер, а ГАИ отказывается в постановке нового?

• г. Мытищи

Знакомый приобрел на торгах по банкротству авто, договор и акт от фин управляющего получен, в птс правки не внесены, указан старый владелец, но он умер, гаи в постановке отказывает и письменный отказ не дает, что делать,

Ответы на вопрос (2):

Консультироваться лично, с документами. Так трудно рассуждать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Надо с полученными документами обратиться к юристу. Без изучения документов в таком вопросе не консультация, а сплошное гадание будет. Надо знать, кто банкрот, кто когда именно умер и т.п. От этого зависит вариант действий.