Как можно производить оплату за газ в частном доме, только за себя, а не платить за всех прописанных которые не живут?

• г. Санкт-Петербург

Как можно производить оплату за газ в частном доме, только за себя, а не платить за всех прописанных каторые не живут?

Ответы на вопрос (3):

Вариантов два.

1. Поставить газовый счетчик.

2. Обратиться у управляющую компанию или газовую, чтобы вам выписывали отдельные квитанции, так как к зарегистрированным лицам вы не имеете никакого отношения.

Уважаемая ЕЛЕНА, г.Санкт-Петербург !

СОСОБСТВЕННИКИ жилого дома находящегося в Долевой собственности вправе Разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2012г

12:39 моск.

Здравствуйте.

Установите приборы учета