Директор Пятёрочки продлила мой трудовой договор без согласия и угрожает увольнением - моя история неправомерной дискриминации.

• г. Пермь

Директор Пятёрочки продлила мой срочный трудовой договор без моего согласия. Когда я не вышла на работу, она начала орать, что уволит по статье и ещё дисцплинарку влепит, а супервайзер прямо заявила: кто не хочет работать у нас - всех по статье! При трудоустройстве мне не выдали ТД и я ничего не подписывала с ними, во всех документах за меня кто-то расписывается!

Ответы на вопрос (1):

Тут правонарушения на каждом слове и шагу, выдать трудовой договор обязаны сразу на руки, так как оформляются трудовые отношения трудовым договором в двух экземплярах, один который обязательно должен быть у вас.

Подписываться за вас никто не имеет право, можно оспорить это экспертизой и свидетельскими показаниями.

Дело конечно не сложное, но с головой нужно подойти к его решению.