У меня есть ИП. Могу ли торговать строительными материалами из квартиры?

• г. Тамбов

У меня есть ИП. Могу ли торговать строительными материалами из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Из квартиры торговать не можете, поскольку это жилое помещение и не предназначено для торговли, можете, конечно совершать разовые продажи, но для полномасштабной торговли Вам следует арендовать нежилое помещение.