Перепланировка квартиры с ошибкой в регистрации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру с перепланеровкой. Решили оформить перепланировку. Снесены только перегородки, водные точки на местах. Обратились в агентство по регистрации перепоанировки. И выяснилось что на старом плане с 2005 года планировка зареггестрирована с ошибкой. Над нашей спальней расположена кухня у соседей. А должна быть кухня над кухней. И сейчас не ясно конечно, это у нас ошибка или у них. Вопрос такой, можно ли сейчас узаконить нашу новую перепланировку, с учетом того что она была сделана по НАШЕМУ уже зарегистрированному плану? Грубо говоря у нас кухня там где и была по плану до нас.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Я бы не советовала обращаться за легализацией. Вполне вероятно, что Вам откажут и начнут разбираться в предыдущей пкрепланировке и ее законности. А Вы ведь не знаете, законна ли она.

Тут надо понять, изначально как получилось.

Посмотрите у соседа через этаж, что у него в этом месте.