Какие минимальные требования должно удовлетворять ходатайство об обеспечении иска, чтобы быть удовлетворенным судом? (ссылки на ГП и Районный суд)

• г. Хабаровск

Есть ли какой то внятный перечень минимальных требований, которым должно удовлетворять ходатайство об обеспечении иска для того чтобы быть удовлетворенным судом (понятно что не на 100% но с большой вероятностью) Если да прошу указать (дать ссылку) (ГП, Районный суд)

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Нормы ст.139 ГПК РФ плюс соразмерность и относимость запрашиваемых мер.