Как снять арест с карточки каспи голд. Почему снимают деньги с карты без моего ведома?

• г. Тараз

Как снять арест с карточки каспи голд. Почему снимают деньги с карты без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо выяснить, кто снимает деньги с карточки. На сайте министерства юстиции РК есть реестр должников. Зайдите и посмотрите. Узнав, кто занимается исполнением решения, обжалуйте незаконные действия в суд.