Как часто банк может подавать заявление о приставах после прекращения исполнительного производства?

• г. Новосибирск

Через какое время банк может повторно подать заявление приставам если исполнительной производство в отношении должника прекращено.

Ответы на вопрос (2):

Через шесть месяцев.

Добрый день!

Наверно исполнительное производство не прекращено, а окончено по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".

В таком случае через 6 месяцев взыскатель со дня окончания исполнительного производства может повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.