Есть условный срок по 228, и недавно попал под статья 158 часть 3. , но с примирением сторон. Какое наказание грозит?

• г. Москва

Есть условный срок по 228, и недавно попал под статья 158 часть 3. , но с примирением сторон. Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!-по части 3 статьи 158 УК-прекращение уголовного дела за примирением-невозможно, а при условном осуждении- прекращение дела вообще невозможно ни по какой статье;

- это тяжкое преступление, условное осуждение будет отменено, и наказание будет назначено по совокупности приговоров, реальный срок.

Примирения уже не будет, закон запрещает...

А так возможно и реальное лишение свободы.