Конфликт интересов - столб ЛЭБ мешает оформлению дома

• г. Уфа

Возле нашего забора стоить столб с опорой ЛЭБ. Начали оформлять дом а границы ЛЭБ заходят на дом. МФЦ подал запрос на разрешение. Ответ пришёл положительный разрешили оформить дом. Вопрос могу я потребовать чтоб его убрали либо перенесли?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Нет, требовать переноса опоры ЛЭП у Вас права нет. На участок и дом будет зарегистрировано ограничение по использованию в связи с охранной зоной ЛЭП.