Могу ли я получить справку о доходах с прежнего места работы, если не работаю там уже полгода?

• г. Хабаровск

Могу ли я получить справку о доходах с прежнего места работы, если не работаю там уже полгода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете, напишите заявление на имя руководителя организации, с просьбой выдать необходимый документ.

Здравствуйте, Кирилл!

С прежнего места работы можно получить справку о доходах за тот период, когда Вы там работали.

На основании ст. 62 ТК РФ пишите бывшему работодателю заявление о выдаче необходимого документа, в течении 3 х дней он обязан выдать.