Как обжаловать огромный перерасчет за отопление в УК?

• г. Меленки

Какое заявление надо писать в УК по поводу огромного перерасчёта за отопление? Пришел перерасчет за отопление на сумму 7219 р за квартиру, площадью 54 КВ метра.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Вначале Вам нужно выяснить, с чего был произведен такой перерасчет. Именно об этом и подайте заявление в УК.

Подайте в УК заявление с требованием предоставить детальный расчет за отопление, если с ем то не согласны, пишите заявление на перерасчет, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.