Что делать, если снова поставили на учет за наркотики после отказа в выдаче справки? Суд завтра, как сохранить права?

• г. Невинномысск

Помогите пожалуйста! 2002 году поставили на учет за употребление наркотических препаратов, в 2006 г. сняли с учета по убытию (находился в колоннии), в 2012 пошел за справкой в наркологию для замены прав сообщил что выезжаю в другой край для постоянного жительства с пропиской. В справке ОТКАЗАЛИ! анализы не проводились. Прошел нарколога по новой прописке-ВЫДАЛИ СПРАВКУ БЕЗ ПРОБЛЕМ! А сейчас пришла повестка в суд, что прокурор того края где проживал ранее подал прошение о лишении меня прав за то что оказывается (мне это было не известно) когда я приходил за справкой по прежнему месту прописки и мне отказали, меня снова поставили на учет! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Суд завтра что делать? Какие бумаги взять? Прав лишают сейчас, да употреблял, но с 2002 года ни разу. Можно ли не лишиться прав? Как написать жалобу, за что снова поставили на учет!? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на врача нарколога, обжалуйте его действия!!!! А прав Вас скорее всего лишат, советую обратиться к специалисту!