На какую могу я рассчитывать, ведь в вузах только должности (препод, ст.препод,...)?

• г. Омск

12 лет преподавала в ВУЗе. В этом году в связи с переездом решила устроиться в общеобразовательное учреждение РФ. При начислении зарплаты учителю учитывается его квалификационная категория. На какую могу я рассчитывать, ведь в вузах только должности (препод, ст.препод,...)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

В общеобразовательных учреждениях действует единая тарифная сетка и уровень зар.платы зависит от разряда.