Можно ли написат отказ от ребенка доброволно если мать не против.

• г. Павлодар

Можно ли написат отказ от ребенка доброволно если мать не против.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ и других государств не предусмотрен отказ от своего отцовства и не важно, что мать не возражает. Либо лишение родительских прав, либо согласие на усыновление ребенка мужем матери (если таковой есть).