Я потеряла телефон, айфон, примерно месяц назад, если я напишу заявление в полицию сейчас, есть вероятность что его найдут?

• г. Самара

Я потеряла телефон, айфон, примерно месяц назад, если я напишу заявление в полицию сейчас, есть вероятность что его найдут?

Ответы на вопрос (2):

Инесса, при указанном в вопросе обстоятельстве, есть вероятность, что ваш телефон полицией будет найден. В связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Каким способом полиция будет искать ваш телефон, как вы себе это представляете?