Я потеряла телефон. Если я напишу заявление в полицию, есть гарантия что его найдут?

• г. Москва

Я потеряла телефон. Если я напишу заявление в полицию, есть гарантия что его найдут?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность, по номеру телефон могут отследить

напишите на кражу а не на потерю может и всплывет где. как вариант позвоните по своему номеру с другого сотового может откликнется кто телефон нашел и вернет