Если не платить налог ип что будет если

• г. Кострома

Какая сумма алиментов если муж ИП на ЕНВД. Утверждает, что будет платить не более 2000 р в месяц. Ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

алименты обычно 25% от дохода - значит такой доход официальный. Измените порядок начисления алиментв - в твердой денежной сумме.

Доход больше. Составляет около 30-50 т.р в месяц. Часть денежных сумм проходит через банковские счета. Наличкой на руки меньше. Каждый месяц сумма разная. Договориться о фиксированной сумме в 10 т.р не получается.