Я отработал более 20 лет в ОВД и в настоящее время продолжаю службу.

• г. Нижний Новгород

Проживаю в ранее приобретенной однокомнатной, приватизированной не мной квартире, общей площадью 33 кв. м. Всего зарегистрировано 2 человека, я и моя бабушка ветеран труда. Я отработал более 20 лет в ОВД и в настоящее время продолжаю службу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Викторович !

Такое заключение Вам может сделать только Администрация того района, куда Вы обратитесь с соответствующим заявлением и с приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих квадратных метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.

В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий согласно Жилищного кодекса РФ.

Удачи Вам.