ФСИН России решил перевести заключенных в колонии ближе к родственникам - каков срок на этапировку?

• г. Ростов-на-Дону

Пришол ответ от фсин России что принели решение о переводе в другую калонию ближе к месту жительство близких родственников в течение какова времени они должны этапировать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Вам удалось НЕВОЗМОЖНОЕ!

Уже по одному только этому поводу можно устраивать праздник.