Бывшая жена работает, и я плачу на ее содержание, как быть?

• г. Новороссийск

Я аботаю и с меня высчитывают алименты 25% на ребенка, 25% задолжности, и 1300 на содержание жены, моя зарплата на руки получается 5000. Бывшая жена работает, и я плачу на ее содержание, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Алименты на жену платятся до достижения ребенком возраста 3 лет. И не важно, работает она или нет. К сожалению, так установлено ст.90 СК РФ.