Может ли зарегистрированная организация ставить печать от имени ассоциации?

• г. Новосибирск

Зарегистрированная общественная организация имеет в своей структуре ассоциацию. В квитанциях ставят печать как бы от ассоциации. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть их документы. Но на основе ваших скупых данных можно предположить неправомочность их действий.

Нужно ознакомиться с документами.