Муж пьет и избивает, а милиция бездействует - Куда обратиться, чтобы защитить детей?

• г. Великий Новгород

Помогите! Куда обратиться! Милиция бездействует! Я живу в гр. браке 7 лет есть общий ребёнок 23,04.21 г. р.Еще у меня есть двое детей 12 и 8 лет, ни один из детей на него не зарегестрирован! Живём в моей квартире, муж пьёт каждый день на это смотрят дети! На мои просьбы уйти начинает меня оскарблять и избивать, это тоже всё при детях, заявление в милицию писала но от них тишина! Куда мне обратится чтоб оградить его от общения с детьми?

Ответы на вопрос (4):

Просто его выгоняйте на улицу. А если он у вас зарегистрирован, то решайте этот вопрос в суде.

Начнем с того, что если он прописан, то выписать его через суд. По детям, необходимо обратиться в суд и установить порядок общения с детьми. И все.

Вы взрослая женщина, несите ответственность за себя и своих детей. Если муж зарегистрирован, снимайте с учёта и гоните, если нет-- просто гоните. Пишите заявление в полицию, если не реагирует полиция - в прокуратуру на действия полиции.