Педиатр не выписала дату и диагноз, а школа не принимает справку - Вопросы к компетентности врача

• г. Санкт-Петербург

У меня дети болели врача не вызывала на дом пришла у педиатра взять справку что дети здоровы педиатр мне не поставил дату выписки дату заболевания имеет ли она на это право и не указала диагноз чем дети болели? Имеет ли она право на это а в школе у нас который справку она дала не принимают.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь главврачу.

Да имеет. Вы врача не вызывали, врач не имеет никакого понятия болели ли дети вообще и чем и каковы могут быть последствия.