Бывший сотрудник МВД нашел ошибку в расчете ПФР и получил лишь незначительное увеличение пенсии

• г. Краснодар

Я являюсь бывшим сотрудником МВД (стаж 13 лет - с 08.1994 по 11.2007), на пенсию по выслуге не вышел. Сейчас получаю пенсию по инвалидности. При расчете ПФР не принял часть милицейского стажа - 9 лет (посчитали мою учебу в школе милиции 4 года, а службу 9 лет не учли). Получил справку от пенсионного фонда МВД о том, что я не получаю пенсию в МВД. ПФР сделал перерасчет пенсии (добавив 9 лет службы) - она увеличилась на 278 рублей. Этот расчет может быть правильным?

Ответы на вопрос (2):

сделал перерасчет пенсии (добавив 9 лет службы)

ну так сделали перерасчёт? И получайте. Мы здесь при чём? И при чём стаж МВД?

Вы ввели меня своим ответом в кому! В моем запросе все предельно ясно написано: не было учтен стаж в МВД (13 лет) и после его учета пенсия увеличилась всего на 278 рублей. Мне нужна была помощь знающего, грамотного специалиста в области начисления пенсий. А не ваш мегастранный ответ. Удалитесь из этого сайта и ругайте проституток и наркоманов около вашего подъезда. Это ваш уровень.