Может ли репетитор списывать деньги без предупреждения об отсутствии ученика?

• г. Ставрополь

Хотел задать Вам вопрос, имеет ли право репетитор списывать деньги за то что не сказав о его отсутствие не сказав за сутки?

И даже когда я сказав что меня не будет на уроке как она все поняла, на день данного урока она нас обвиняет то что мы не предупредив ее о моем отсутствие и списала мой счет в том что я был на уроке но на самом деле меня не было.

Ответы на вопрос (1):

Из текста вашего вопроса ничего не понятно, доходчиво изложите ситуацию, а то создаётся впечатление, что вопрос задаёт малолетний ребёнок.