Будет ли административный штраф отмечен в справке судимостей при прохождении проверки безопасников при трудоустройстве?
• г. Ульяновск
Прохожу проверку безопасников при трудоустройстве, в 2016 году было админ. Правонарушение МВД, штраф уплачен, будет ли этот штраф отмечен в справке судимостей? Судимости нет.
Ответы на вопрос (7):
г. Липецк
В справке о судимости сведения о привлечении к административной ответственности не отражаются.
Спросить04.04.2022, 12:28,
г. Ставрополь
Да, в течении 1 года, он будет там фигурировать.
Спросить04.04.2022, 12:28,
г. Усть-Лабинск
Нет, так как в справке указывается только, сведения о привлечении вас к уголовной ответственности.
СпроситьВ анкете запрашивают привлекались ли вы к админ правонарушениям, по факту привлекалась, а в анкете заполню, что нет, ведь это было 6 лет назад, узнает ли об этом служба безопасности?
Спросить04.04.2022, 12:40,
г. Ставрополь
Да узнает, и вам откажут, по причине предоставления недостоверной информации.