Возможное заголовок:\nЯ стала обгонять машины на узкой однополосной дороге и получила удар в зад - кто виноват?

• г. Москва

Произошло ДТП, дорога однополосная у обочины пр паркованны камазы умирающий снег я посмотрела в зеркало заднего вида машины не было стала их объезжать и получила удар в зад машины. У него видео регистратор. Могут ли меня признать виновной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, виновный будет определен на основании заключения эксперта!

Да, Вы виновны в нарушении ПДД. Вы совершали манёвр, не убедившись в том, что не создадите помех другим участникам дорожного движения.