Каждый год протекает кровля пишу заявления в ЖЭУ. Результата нет.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в жилищную инспекцию; обратиться в суд.

Добрый день,

обратитесь в ГосЖилИнспекцию, они вынесут предписание, если оно не будет устранено, оштрафуют и выпишут повторное, неисполнение повторного предписания может сильно ударить по кошельку директора и возможности его дальнейшей работы на данной должности.