Купили машину нет ксерокопии паспорта бывшего владельца, в договоре все данные есть, смогу ли переоформить машину на себя.

• г. Ставрополь

Купили машину нет ксерокопии паспорта бывшего владельца, в договоре все данные есть, смогу ли переоформить машину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ксерокопия не требуется, ПТС и ДКП - обращайтесь в ГИБДД.

Добрый день

Да, сможете переоформить. Для этого достаточно иметь лишь договор на руках.

Предоставление копии паспорта предыдущего владельца необязательно, так как именно с даты заключения договора Вы по закону уже считаетесь собственником автомобиля.