Как узнать автора клеветнической статьи на сайте Doskapozorakomi.ru и есть ли срок давности за клевету

• г. Емва

В марте месяце на сайте Доскс Позора http://www.doskapozorakomi.ru/obraz/11508-detskij-sad-gp-sindor.html появилась статья, не соответствующая действительности. Автор анонимный. Можно ли узнать автора, куда обратиться, есть ли срок давности за клевету? Я,конечно, догадываюсь, кто это написал, но на догадках не обвинить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Снежана!

Обратитесь с заявлением в полицию, а так же в администрацию сайта.