Планируем приватизировать квартиру с разрушенными перегородкой и переставленной ванной

• г. Сочи

Хотим приватизировать квартиру. Но у нас снесена перегородка между комнатой и балконом. Насколько знаем-эта стена не являлась несущей. И ванна стоит не том месте что изначально.

Ответы на вопрос (1):

Штраф платить не будете. Но перед приватизацией надо будет узаконить перепланировку. Иначе у вас просто не примут документы.