Скажите могу ли я служить по контракту исли нет срочной службы комисовал психиатр водительское удостоверение имеется.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! НИ кто вас на службу, никогда не призовёт. что вы все активировались, весна что-ли наступила?

Скорее всего нет.

Хотя, можете, инициировать повторное прохождение - если пройдёте, то попробуйте подать заявление.

Возможно, будете служить, только, думаю, не везде.

Какая у вас категория годности к военной службе установлена Ввк?