Суд назначает алименты и ограничивает общение с дочерью, родитель беспокоится о её судьбе в приюте - что делать?

• г. Сыктывкар

По заявлению дочери в соцопеку её хотят отправить в приют не пострадает ли моя младшая дочь? Должен состояться суд где меня хотят ограничить в общении с дочерью и назначить платить ей алименты ей 14 лет дочь оговорила меня для того чтобы попасть в приют к своей подруге что нам делать ведь опека поверит больше ребёнку а не её родителям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление.